Характеристики генератора топливного
| Выдаваемое напряжение | 220 V |
| Частота выдаваемого тока | 50 Hz |
| Сила тока | 11,4 A |
| Мощность | ~ 2200-2500 Вт |
| Топливный бак | на 15 литров |
| Расход топлива за 1 час | 550 мл(0.55 л) |
| Фаз | Одна |
| Охлаждение мотора | Воздушный поток |
| Стартер | Ручной |
| Масса | ~ 34 кг |
| Габариты | 610 мм на 440 мм на 430 мм |
Комплектация БГ-2800
- Заявленный инструмент - Бензиновый генератор Протон БГ-2800
- Штепсель 2шт.
- Свечной ключ
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка


Комментарии и отзывы о БГ-2800
Написать комментарий