Мотокоса Урал БК-3650
Мотокосы взамен
Описание косы бензиновой
Перед вами сбалансированный девайс - в меру мощный, с незначительным кубическим объемом мотора. Насадки в комплекте помогут при различных типах работ. Будь то сухой или свежий бурьян, кустарник или небольшие деревья. Мотокосу можно причислить к бытовому разряду. То есть, продуктивным будет применять инструмент на дому. Стоить делать паузы в работе, чтобы двигатель смог остыть и избежать перегрузок.
Работает бензокоса Урал БК-3650 от доступного топлива, с невысоким октановым числом. При запуске используется ручной стартер. Вместимости бензобака достаточно для такого класса цепной косы. В комплектации идет защитный чехол, который обеспечивает безопасность. А также ремень на плечо для удобства применения. Набор ключей призван облегчить профилактику и другие манипуляции. Перед использованием необходимо тщательно ознакомиться с инструкцией.
Купить этот агрегат вы можете в нашем онлайн магазине, по приятной цене
Характеристики косы бензиновой
| Мощность | 3650 W или 4,9 л.с |
| Предельные обороты | 9000 в минуту |
| Объем двигателя внутреннего сгорания | 43 см³ |
| Предельная ширина покоса | ~ 42 см |
| Передача вращения | Металлический вал (6,2 мм) |
| Рекомендуемое топливо | Бензин АИ-92 |
| Рекомендуемое масло | Для двухтактных двигателей |
| Объем бензобака | 1,2 л |
| Стартер | Ручной |
Комплектация БК-3650
- Заявленный инструмент - Мотокоса Урал БК-3650
- Коробка из картона
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Емкость, для приготовления топливной смеси, с мерными делениями
- Две рукояти
- Защитный чехол из пластмассы, для насадок
- Ремень-рюкзак
- 40-а лопастной нож-фреза с победитовыми напайками
- Одна катушка с леской
- Набор ключей





Комментарии и отзывы о БК-3650
Написать комментарий