Болгарка Арсенал УШМ 125/1050Э
1035 грн.
(товар закончился)
Болгарки взамен
Характеристики
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 11000 в мин. |
| Мощность потребления | 1050 W |
| Диаметр режущего круга | 125 мм (12.5 см) |
| Регулятор оборотов | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Масса | ~ 1.8 кг. |
Комплектация УШМ 125/1050Э
- Заявленный инструмент - Болгарка Арсенал УШМ 125/1050Э
- Коробка из картона
- Инструкция по использованию инструмента
- Защита от искр в виде металлического полукруга
- Для быстрой замены диска имеется специальный ключ
- Дополнительная рукоять, для более комфортной работы






Комментарии и отзывы о УШМ 125/1050Э
Написать комментарий