Болгарка Craft-tec PRO-CRAG-1100
Болгарки взамен
Описание
Представленная болгарка достаточной мощности, с практичным для работы режущей части. Она не имеет регулятора оборотов, но практична в применении. Небольшой вес прибора не потребует от потребителя излишних усилий. Идеально применять этот аппарат в быту или в условиях малого производства. Изделие качественно изготовлено и собрано профессионалами своего дела. Это изделие удобно в использовании за счёт дополнительной ручки, которая облегчит процесс обработки или резки поверхности. Не стоит забывать, что прибор работает от электричества. Поэтому необходимо побеспокоиться о близлежащей розетке или использовать генератор для работы инструментом.
У рассматриваемой углошлифовальной машины бытового уровня много плюсов. Данную модель стоит приобрести!
Характеристики
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Обороты на холостом ходу | 11000 в мин. |
| Мощность потребления | 1100 W |
| Диаметр режущего круга | 125 мм (12.5 см) |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Масса | ~ 2 кг. |
Комплектация CRAG-1100
- Заявленный инструмент - Болгарка Craft-tec PRO-CRAG-1100
- Коробка из картона
- Инструкция по использованию инструмента
- Ключ, для быстрой замены диска
- Вспомогательная ручка
- Защита для диска (кожух)






Комментарии и отзывы о CRAG-1100
Написать комментарий