Болгарка Eltos МШУ-125-1050
810 грн.
(товар закончился)
Болгарки взамен
Характеристики
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Обороты на холостом ходу | 11000 в мин. |
| Мощность потребления | 1050 W |
| Диаметр режущего круга | 125 мм (12,5 см) |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Масса | ~ 2,5 кг. |
Комплектация МШУ-125-1050
- Заявленный инструмент - Болгарка Eltos МШУ-125-1050
- Коробка из картона
- Инструкция по использованию инструмента
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации
- Дополнительная рукоять, для более комфортной работы






Комментарии и отзывы о МШУ-125-1050
Написать комментарий