Болгарка Spektr SAG-1350
900 грн.
(товар закончился)
Болгарки взамен
Характеристики
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Обороты на холостом ходу | 11000 в мин. |
| Мощность потребления | 1350 W |
| Диаметр режущего круга | 125 мм (12,5 см) |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Масса инструмента | ~ 2 кг |
Комплектация SAG-1350
- Заявленный инструмент - Болгарка Spektr SAG-1350
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Рукоятка боковая
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка









Комментарии и отзывы о SAG-1350
Написать комментарий