Дисковая пила Беларусмаш БПЦ-185-2150
Дисковые пилы взамен
Описание пилы дисковой
Циркулярная дисковая пила Беларусмаш БПЦ-185-2150 является отличным решением для столярных работ. Прочные материалы корпуса – ударостойкий пластик, надежные механизмы внутреннего устройства пилы делают эту модель весьма бескомпромиссным решением за свою цену.
Купить дисковую пилу Беларусмаш БПЦ-185-2150 вы можете в нашем интернет-магазине. Мы доставим ваш заказ в любой город Украины. Низкая цена и высокий уровень обслуживания не оставят вас равнодушным!
Мы имеем хорошо сбалансированную пилу, которой хватит для большинства задач рядового пользователя. Можно применять в столярных и плотницких работах для распила строительных материалов из древесины. В последнии годы все чаще и чаще дисковые пилы используют для заготовки дров на зиму, что легко можно сделать и с представленным аппаратом. Хотя в большинстве случаев, для этих задач лучше применять модели с возможности стационарной установки, так называемым переворотом, чего в данном экземпляре нет.
Используя специальные режущие диски циркулярную пилу, можно задействовать при продольной, поперечной и угловой резке мягких металлов и различных видов пластика. Простая конструкция регулировки угла наклона и глубины прореза, а также надежный кожух безопасности позволяют использовать дисковую пилу даже неопытным рабочим. Выбирая этот электроинструмент, вы получаете надежного помощника, который поможет быстро и аккуратно распилить доску, ламинат или целый лист пластика на необходимые фрагменты. Если же у вас остались вопросы, вы всегда можете обратиться к нашим консультантам по любому из удобных вам способов
Характеристики пилы дисковой
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 2150 W |
| Максимальные обороты | 4500 в мин |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Угол наклона станины | 45°-90° |
| Прорез под 90° | 65 мм |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Лазер | Нет |
| Масса | ~5 кг |
Комплектация БПЦ-185-2150
- Заявленный инструмент
- Картонная упаковка
- Инструкция по использованию
- Ключ
- Два диска для циркулярной пилы
- Параллельная направляющая




Комментарии и отзывы о БПЦ-185-2150
Написать комментарий