Дрель Элпром ЭД-650
900 грн.
(товар закончился)
Дрели взамен
Характеристики дрели
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 650 W |
| Обороты | от 0 до 1800 в минуту |
| Патрон | 10 мм |
| Тип патрона | Быстрозажимный |
| Ударный механизм | Нет |
| Реверс | Нет |
| Управление оборотами | Нет |
| Масса инструмента | Нет данных |
Комплектация ЭД-650
- Заявленный инструмент - Дрель Элпром ЭД-650
- Картонная коробка
- Пользовательская инструкция по эксплуатации






Комментарии и отзывы о ЭД-650
Написать комментарий