Дрель ударная Craft CPD-13/950
968 грн.
(товар закончился)
Дрели взамен
Характеристики дрели
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 950 W |
| Обороты | от 0 до 3000 в минуту |
| Патрон | 13 мм |
| Тип патрона | Под ключ |
| Ударный механизм | Есть |
| Реверс | Есть |
| Управление оборотами | Есть |
| Масса инструмента | ~2.1 кг |
Комплектация CPD-13/950
- Заявленный инструмент
- Коробка из картона
- Ключ для патрона, для замены сверла
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по использованию
- Линейка






Комментарии и отзывы о CPD-13/950
Написать комментарий