Дрель ударная Элпром ЭДУ-980
990 грн.
1050 грн.
Описание дрели
Дрель с ударным механизмом – удобный инструмент для выполнения любых задач, как в домашних, так и профессиональных условиях. Эта модель отличается широкой функциональностью и довольно высокой мощностью, которая позволяет отнести инструмент к полупрофессиональной нише. Техника способна довольно долго работать без перерыва, позволяет использовать сверла разного диаметра. Инструмент довольно удобен в эксплуатации, обладает довольно большим весом и хорошо ложится в руку. Это механическое устройство незаменимо в любом доме. Невысокая цена также вносит плюсы в решение о покупке, при этом предоставляет возможность быстро и качественно производить любые работы.
Характеристики дрели
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 980 W |
| Обороты | от 0 до 3000 в минуту |
| Патрон | 13 мм |
| Тип патрона | Под ключ |
| Ударный механизм | Есть |
| Реверс | Есть |
| Управление оборотами | Есть |
| Масса инструмента | ~2.5 кг |
Комплектация ЭДУ-980
- Заявленный инструмент
- Коробка из картона
- Ключ для патрона, для замены сверла
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по использованию
- Линейка
Промсклад предлагает
- Гарантия 1 год
- Неограниченное сервисное обслуживание
- Возврат/Обмен в течение 14 дней
- Оплата при получении или предоплата
- Ежедневная отправка заказов
- Доставка: Новая Почта/Деливери/Самовывоз
Отследить заказ


.jpg)
.jpg)
Комментарии и отзывы о ЭДУ-980
Дрель получил быстро. Упаковка целая, без дефектов. В комплекте: дрель+рукоятка, инструкция, ключ, линейка, запасные щетки и гарантийный талон. Дрель новая без царапин и повреждений, переключатели все работают, регулятор скорости работает нормально, ударный режим работает. Инструментом и работой магазина доволен! Рекомендую.
Написать комментарий