Электрокоса Craft-tec CGT-2500
Характеристики косы электрической
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 2500 W |
| Обороты | 7500 в мин. |
| Максимальная ширина скоса | 380 мм |
| Размер режущего ножа | 230 мм |
| Допустимый диаметр лески | 1.6 мм |
| Разборная штанга | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Есть |
| Масса | ~ 5.5 кг |
Комплектация CGT-2500
- Заявленный инструмент - Электрокоса Craft-tec CGT-2500
- Картонная коробка
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Катушка
- Нож




Комментарии и отзывы о CGT-2500
Написать комментарий