Электрокоса Гомель КГ-2800
Характеристики косы электрической
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 2800 W |
| Обороты | 7000 в мин. |
| Максимальная ширина скоса | 380 мм |
| Размер режущего ножа | 255 мм |
| Допустимый диаметр лески | 3 мм |
| Разборная штанга | Есть |
| Регулировка ручки по высоте | Есть |
| Масса | ~ 6 кг |
Комплектация КГ-2800
- Заявленный инструмент - Электрокоса Гомель КГ-2800
- Картонная коробка
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Катушка
- Нож
- Ремень
- Ключ



Комментарии и отзывы о КГ-2800
Написать комментарий