Электрокоса Kraissmann ERT 1700V
2430 грн.
(товар закончился)
Электрокосы взамен
Характеристики косы электрической
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1700 W |
| Обороты | 7000 в мин. |
| Максимальная ширина скоса | 380 мм |
| Размер режущего ножа | 230 мм |
| Допустимый диаметр лески | 2.0 мм |
| Разборная штанга | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Есть |
| Масса | ~ 6.0 кг |
Комплектация ERT 1700V
- Заявленный инструмент - Электрокоса Kraissmann ERT 1700V
- Катушка с леской
- Нож
- Ключ
- Ремень
- Инструкция
- Гарантийный талон




Комментарии и отзывы о ERT 1700V
Написать комментарий