Электрокоса Минск КГ-3150
3240 грн.
(товар закончился)
Электрокосы взамен
Характеристики косы электрической
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 3150 W |
| Обороты | 7000 в мин. |
| Максимальная ширина скоса | 415 мм |
| Размер режущего ножа | 254 мм |
| Допустимый диаметр лески | 2 мм |
| Разборная штанга | Нет |
| Регулировка ручки по высоте | Есть |
| Масса | ~ 6 кг |
Комплектация КГ-3150
- Заявленный инструмент - Электрокоса Минск КГ-3150
- Картонная коробка
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Катушка
- Нож
- Набор ключей
- Ремень





Комментарии и отзывы о КГ-3150
Написать комментарий