Электролобзик Grand ЛЭ-1050-100
Характеристики лобзика
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1050 W |
| Обороты | до 3000 в минуту |
| Глубина (в дереве) | 100 мм |
| Угол наклона подошвы | до 45°С |
| Подключение к пылесосу | Есть |
| Лазер | Есть |
| Масса инструмента | ~2.6 кг |
Комплектация ЛЭ-1050-100
- Заявленный инструмент
- Картонная упаковка
- Инструкция по использованию Электрического лобзика
- Боковая линейка
- Пилки - 1 шт.







Комментарии и отзывы о ЛЭ-1050-100
Здравствуйте, получил электролобзик Grand ЛЭ-1050-100, лобзиком доволен:
+ качественная сборка, рез ровный 3,5 см дерево хвоя, не греется.Все как в описании.
— добавил смазки, отрегулировал лазер(очень удобная и простая регулировка), добавил противоскол на опорную плиту(удобно, есть пазы на опорной плите).
Написать комментарий