Электропила Гомель ПЦ-2900 (2 шины, 2 цепи)
2745 грн.
(товар закончился)
Электропилы взамен
Характеристики пилы электрической
| Мощность потребления инструмента | 2900 W |
| Длина шины | 40.5 см |
| Максимальные обороты | 14.0 м в сек. |
| Шаг цепи | 0.375 дюйма |
| Масляный бак | 110 мл |
| Подача масла | Автоматическая |
| Охлаждение мотора | Воздушный поток |
| Масса | ~ 6.5 кг |
| Натяжка цепи | Под ключ |
| Автоматический тормоз цепи | Есть |
Комплектация ПЦ-2900
- Заявленный инструмент - Электропила Гомель ПЦ-2900 (2 шины, 2 цепи)
- Коробка из картона
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Две шины для пилы
- Две цепи для пилы
- Ключ, необходимый для работы с пилой








Комментарии и отзывы о ПЦ-2900
Написать комментарий