Характеристики отбойника
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Количество ударов | 3800 в мин. |
| Мощность потребления | 2250 W |
| Сила удара | 12 Дж |
| Тип патрона | SDS-max |
| Кейс | Есть |
| Масса | ~ 6,9 кг. |
Комплектация ЭМО-2250 Max
- Заявленный инструмент - Отбойный молоток Элпром ЭМО-2250 Max
- Кейс
- Инструкция по использованию инструмента



Комментарии и отзывы о ЭМО-2250 Max
Написать комментарий