Перфоратор Craft CBH-626-1
1890 грн.
(товар закончился)
Перфораторы взамен
Характеристики перфоратора
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1350 W |
| Максимальные обороты | 900 в мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 в минуту |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж |
| Режимы | Ударный; Сверление с ударом; Сверление |
| Патрон | SDS+ |
| Тип конструкции | Бочковой |
| Реверс | Нет |
| Регулятор оборотов | Нет |
Комплектация CBH-626-1
- Заявленный инструмент - Перфоратор Craft CBH-626-1
- Кейс пластмассовый с рукояткой
- Инструкция по использованию
- Съемная, дополнительная рукоять
- Зубило
- Пики
- Три бура




Комментарии и отзывы о CBH-626-1
Написать комментарий