Перфоратор Procraft ВН1700
2228 грн.
(товар закончился)
Перфораторы взамен
Характеристики перфоратора
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1700 W |
| Максимальные обороты | 820 в мин |
| Максимальное количество ударов | 2800 в минуту |
| Максимальная сила удара | 4 Дж |
| Режимы | Сверление + Удар, Долбление, Сверление |
| Патрон | SDS+ |
| Тип конструкции | Бочковой |
| Реверс | Нет |
| Регулятор оборотов | Есть |
| Масса инструмента | 4.5 кг |
Комплектация ВН1700
- Заявленный инструмент
- Кейс пластиковый
- Инструкция по использованию
- Рукоятка
- Три сверла
- Одна пика
- Одно зубило




Комментарии и отзывы о ВН1700
Написать комментарий