Перфоратор Spektr SRH-2100
1755 грн.
(товар закончился)
Перфораторы взамен
Характеристики перфоратора
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 2100 W |
| Максимальные обороты | 800 в мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 в минуту |
| Максимальная сила удара | 5.8 Дж |
| Режимы | Сверление + Удар, Долбление, Сверление |
| Патрон | SDS+ |
| Тип конструкции | Бочковой |
| Реверс | Нет |
| Регулятор оборотов | Есть |
| Масса инструмента | 5.2 кг |
Комплектация SRH-2100
- Заявленный инструмент
- Кейс пластиковый
- Инструкция по использованию




Комментарии и отзывы о SRH-2100
Написать комментарий