Перфоратор Витязь ПЭ-1750
3983 грн.
(товар закончился)
Перфораторы взамен
Характеристики перфоратора
| Напряжение | 230 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1750 W |
| Максимальные обороты | 750 в мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 в минуту |
| Максимальная сила удара | 5 Дж |
| Режимы | Сверление + Удар, Долбление, Сверление |
| Патрон | SDS+ |
| Тип конструкции | Бочковой |
| Реверс | Нет |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Масса инструмента | 6 кг |
Комплектация ПЭ-1750
- Заявленный инструмент
- Кейс пластиковый
- Инструкция по использованию
- Дополнительная рукоятка
- Зубило
- Пика
- Буры - 3 шт.
- Пыльник
- Ограничитель глубины
- Смазка
- Щетки




Комментарии и отзывы о ПЭ-1750
Написать комментарий