Описание Виброшлифмашины(плоская)
Элпром ЭПШМ-210 используется с целью обработки металлических, деревянных и пластмассовых поверхностей. Удобное и безопасное пользование прибором обеспечит крепкая и комфортная конструкция прибора, и обрезиненная ручка. Благодаря такой рукояти агрегат не выскользнет из рук во время эксплуатации. Также комфортабельность в использовании предоставит возможность фиксации пусковой кнопки во включенном состоянии.
Крепление шлифовальной бумаги на зажимах позволит быстро и без затруднений поменять рабочую часть машинки. Подключение пылесборника также предоставляет комфорт во время работы. Купить данный агрегат можно у нас на сайте.
Характеристики Виброшлифмашины(плоская)
| Тип шлифмашины | Вибрационная |
| Напряжение в сети | 220 V |
| Частота тока в сети | 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 210 W |
| Обороты | 10000 в мин. |
| Шлифовальная поверхность | 187 мм на 90 мм |
| Подключение пылесоса | Имеется |
| Масса | ~ 2,5 кг |
Комплектация ЭПШМ-210
- Заявленный инструмент - Плоскошлифовальная машина Элпром ЭПШМ-210
- Коробка из картона
- Пользовательская инструкция по эксплуатации


Комментарии и отзывы о ЭПШМ-210
Написать комментарий