Шуруповерт аккумуляторный Белорус МТЗ ДА-12-2Л
1080 грн.
(товар закончился)
Шуруповерты аккумуляторные взамен
Характеристики шуруповерта на аккумуляторах
| Напряжение питания батареи | 12 V |
| Частота тока зарядного устройства | 50 Hz |
| Напряжение зарядного устройства | 220 V |
| Обороты | 0-400 в мин.; 0-1350 в мин |
| Диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 14 мм |
| Диаметр зажимаемого патрона | 10 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Ударный механизм | Нет |
| Масса инструмента | 1.3 кг |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Классификация патрона | Самозажимной |
Комплектация ДА-12-2Л
- Заявленный инструмент - Шуруповерт аккумуляторный Белорус МТЗ ДА-12-2Л
- Количество аккумуляторов – 2 штуки
- Кейс
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Зарядное устройство






Комментарии и отзывы о ДА-12-2Л
Написать комментарий