Шуруповерт аккумуляторный Spektr SCD-18-38
1598 грн.
(товар закончился)
Шуруповерты аккумуляторные взамен
Характеристики шуруповерта на аккумуляторах
| Напряжение питания батареи | 18 V |
| Частота тока зарядного устройства | 50 Hz |
| Напряжение зарядного устройства | 230 V |
| Обороты | 0-400 в мин.; 0-1500 в мин. |
| Диаметр сверления в стали | 6 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 16 мм |
| Диаметр зажимаемого патрона | 10 мм |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Ударный механизм | Нет |
| Масса инструмента | 1.0 кг |
| Источник питания | От аккумулятора |
| Классификация патрона | Самозажимной |
Комплектация SCD-18-38
- Заявленный инструмент - Шуруповерт аккумуляторный Spektr SCD-18-38
- Количество аккумуляторов – 2 штуки
- Кейс
- Инструкция по использованию электрического инструмента
- Зарядное устройство
- Набор бит
- Молоток
- Канцелярский нож
- Набор саморезов
- Набор сверл
- Пассатижи
- Отвертка-пробник
- Рулетка
- Ключ разводной










Комментарии и отзывы о SCD-18-38
Написать комментарий