Шуруповерт сетевой Smart SSD-1001
536 грн.
(товар закончился)
Шуруповерты сетевые взамен
Характеристики шуруповерта проводного
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 750 W |
| Скорость | Одна |
| Обороты | от 0 до 750 в мин. |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Регулятор оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Масса | ~ 2.2 кг |
Комплектация SSD-1001
- Заявленный инструмент
- Картонная упаковка
- Инструкция по использованию






Комментарии и отзывы о SSD-1001
Написать комментарий