Шуруповерт сетевой Витязь ДЭ-1070
585 грн.
(товар закончился)
Шуруповерты сетевые взамен
Характеристики шуруповерта проводного
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1070 W |
| Скорость | Одна |
| Обороты | от 0 до 750 в мин. |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Регулятор оборотов | Есть |
| Реверс | Есть |
| Масса | ~ 2.2 кг |
Комплектация ДЭ-1070
- Заявленный инструмент
- Картонная упаковка
- Инструкция по использованию






Комментарии и отзывы о ДЭ-1070
Написать комментарий