Характеристики сварочного аппарата
| Напряжение в сети | 230 V |
| Частота тока в сети | 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 5500 W |
| Максимальный сварочный ток | 280 A |
| Минимальный сварочный ток | 20 A |
| Придельный диаметр электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Защита | IP 21S |
| Масса | ~ 3,1 кг |
Комплектация WM-280
- Заявленный инструмент - Инверторный сварочный аппарат Proweld WM-280
- Инструкция по эксплуатации
- Кабель с держателем электродов
- Кабель с зажимом





Комментарии и отзывы о WM-280
Написать комментарий