Характеристики сварочного аппарата
| Напряжение в сети | 220 V |
| Частота тока в сети | 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 5600 W |
| Максимальный сварочный ток | 380 A |
| Минимальный сварочный ток | 10 A |
| Придельный диаметр электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр электрода | 1.8 мм |
| Защита | IP 21F |
| Масса | Нет данных |
Комплектация SAIW MIG/MMA-380
- Заявленный инструмент - Инверторный сварочный аппарат Spektr SAIW MIG/MMA-380
- Картонная коробка
- Пользовательская инструкция по эксплуатации
- Защитная маска
- Кабель с держателем для сварочного электрода
- Кабель с "крабом" для заземления
- Рукав для полуавтомата
- Щетка




Комментарии и отзывы о SAIW MIG/MMA-380
Написать комментарий